Белые шарики на правой гланде. Что делать?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, У меня около 3 месяцев дискомфорт в горле, постоянно хочется отхаркиваться. Позже заметила на правой гланде два белых шарика и на языке белый налет. Боли они не доставляют, но в горле постоянно стала скапливаться прозрачная слизь, которая часто вызывает рвотный рефлекс. Подскажите, как можно избавиться от этого в домашних условиях? И принесет ли это вред плоду, ведь я на 9 месяце беременности!?
Теги: на гланде белый шарик, белый шарик на гланде, белые шарики на гландах
Категория: Лор
Добавлен: 18 ноября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Промывайте нос растворами морской воды (аквалор, Аква марис и т. д.). Глотку орошайте Мирамистином. На данном изображении разглядеть глотку не удается. Необходим очный осмотр.
p. s. Будьте здоровы!