Шарик в горле у ребенка

Спрашивает: Лариса
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Добрый день, 3 дня назад заметила у ребенка шарик в горлышке, консистенции просто, как сама слизистая только выпуклый. После прокола уха, 2 месяца назад, ребенок ужасно боится врачей, боюсь, что лору не покажет, просто не откроет рот, что это может быть?
Теги: белый шарик в горле у ребенка, белые шарики в горле у ребенка, шарик на горле
Категория: Лор
Добавлен: 26 марта 2014 года

3 ответа

Здравствуйте! Возможно, что и папилломка на небной миндалине или же разрастание самой миндалины. В этом нет ничего страшного. Показано только наблюдение за данным образованием.
P. S. Будьте здоровы!
Лариса 2014-04-12 20:29
Здравствуйте еще раз, а скажите, пожалуйста, он должен пройти сам или мне его чем-то обрабатывать?
Здравствуйте! Можно смызывать или орошать Люголем.