Белая полоска за гландой

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня за правой гландой внизу волдырь и белая, вертикальная полоска, температуры не было и ничего не болит, слегка ощущается при глотании. Заметила это неделю назад. Ничем не лечила. Раньше такого не замечала. Что это может быть и как это лечить?
Теги: за миндалинами белые полоски
Категория: Лор
Добавлен: 3 июня 2016 года

4 ответа

Здравствуйте! Пришлите изображение.
Ксения 2016-06-04 23:46
Здравствуйте, у меня за правой гландой внизу волдырь и белая, вертикальная полоска, температуры не было и ничего не болит, слегка ощущается при глотании. Заметила это неделю назад. Ничем не лечила. Раньше такого не замечала. Что это может быть и как это лечить?
Здравствуйте! У вас хронический фарингит. Как такового лечения не требуется. Я бы рекомендовала просто смазывать заднюю стенку глотку раствором Бетадина 3 раза в день неделю.
Ксения 2016-06-05 22:41
Спасибо Вам большое! Вы мне очень помогли.