Нарост в горле

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Началось недели 2-3 назад. Почувствовала воспаление горле. Ни боли, ни температуры не было. Просто неприятное ощущение, причем почти всегда под вечер. Цвета красноватого, иногда бледнее, иногда ярче. Редко ощущается неприятный запах во рту. Полторы недели назад начал появляться нарост в горле. Цвета красного, иногда выступают белые крапинки. Сейчас нарост появляется и с другой стороны горла.
Брызгала гексоралом, иногда полоскала.
Теги: наросты в горле фото, нарост в горле фото
Категория: Лор
Добавлен: 13 апреля 2013 года

3 ответа

Здравствуйте! Ваш нарост на небной миндалине есть ничто иное, как ретенционная киста. Данное образование необходимо вскрыть, после чего полоскать антисептиками.
p. S. Будьте здоровы!
лена 2015-11-05 10:38
Добрый день! Скажите пожалуйста что это может быть какой то нарост из желтовато красного цвета с красными прожилками возле миндалины возле перегородки?
Здравствуйте! Это может быть кистой. Необходим очный осмотр.
-1