Нарост на миндалине

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте. У меня хронический тонзиллит. Бывают обострения, постоянно присутствуют пробки. Но в последнее время я заметила, что на миндалинах появились какие-то наросты, причем как на левой, так и на правой миндалине. Выглядят как узелки, бородавки мягкие. Это не пробки и абсцесс. Что это может быть? Их где-то 5 штук и не болят, только мешают - ощущение что посторонний предмет в этой части рта.
Теги: хронический тонзиллит, нарост на миндалинах, папиллома на миндалинах, нарост на миндалине, наросты на миндалинах, белые наросты на миндалинах
Категория: Лор
Добавлен: 16 февраля 2012 года

1 ответ

Здравствуйте!!! Скорее всего, у вас папилломы на миндалинах, которые являются следствием хронического тонзиллита. Необходимо удалить миндалины.
p. S. Будьте здоровы!!!