Бело-желтые наросты в горле

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Появляются странные бело-желтые наросты справа (вроде как на гортани, если не ошибаюсь в названии), на против язычка. Убираются без особого труда, но все же... (не удобно и довольно неприятно).... Воняют... Интересно узнать что это, чем грозит, что делать?
Теги: наросты в горле, белый нарост в горле, белые наросты в горле
Категория: Лор
Добавлен: 6 ноября 2013 года

1 ответ

Здравствуйте! Белые наросты на миндалинах есть ничто иное, как казеозные пробки (слущенный эпителий, частички пищи, микроорганизмы и т. Д.). Данные образования убираются исключительно врачом. Либо аппаратным методом (Тонзиллор ММ), либо ручным. В любом случае обращение к врачу неизбежно.
P. S. Будьте здоровы!