Нарост в горле

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Недавно заметил во рту, нарост в области горла. Раньше я его не замечал, но тут стало некомфортно глотать пищу. Я нащупал данный нарост. Он находится за маленьким висящим язычком. На ощупь твердый как кость. Подскажите что это? Как лечить?
Теги: на язычке в горле нарост, нарост на язычке в горле, нарост на маленьком язычке
Категория: Лор
Добавлен: 22 июля 2013 года

1 ответ

Здравствуйте! Данную проблему можно только лешить после очного осмотра специалиста.
p. S. Будьте здоровы!
-1