Шишечки на языке

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: нет
Недавно заглянула в полость рта, и увидела там как шишечки маленькие на языке, и окола гланд! Не подскажите что это??? Серьезно это?
Теги: шишечки на языке, наросты в полости рта, шишечки на языке ближе к горлу
Категория: Лор
Добавлен: 8 января 2013 года

5 ответов

Здравствуйте! Шишечка на языке может быть папилломой, ретенционной кистой и т. Д. В любом случае вам необходимо обратиться к врачу-стоматологу.
p. S. Будьте здоровы!
Руслан 2016-11-12 19:35
Здравствуйте. Залез пальцем в горло заметил бугорки на язычной миндалине. Один побольше и другие поменьше, что это может быть?
Здравствуйте! Это структура лимфоидной ткани язычной миндалины.
Семён 2020-05-30 13:36
У меня такая же ситуация, я лечил катаральную ангину, видимо не долечил, подскажите пожалуйста что это и опасно ли, заранее спасибо.
Здравствуйте. На фотография признаки Хронического тонзиллита.
У Вас есть аллергия на лекарственные препараты?