Чо то мешает во рту

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: нет
Добрый день! Несколько дней чувствую изнеможение. Вчера горло заболело только с одной стороны почему то. Сегодня с утра что то стало мешать глотать и увеличился лимфо узел с это же стороны где болит горло и что то мешает глотать. Решила проверить, а там около маленького язычка который в далеке у нас (незнаю как его назвать то) там вообщем какой то белый как гнойный кружек-шарик, привкус во рту неприятный. Очень беспокоит что это за штука которая мешает глотать. Пожалуйста подскажите что нибудь
Теги: во рту что то мешает, что то мешает во рту, во рту что то мешает глотать
Категория: Лор
Добавлен: 8 июля 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Обратитесь к ЛОР врачу очно. Вам удалят белый шарик (казеозная пробка). На данный момент орошайте горло растворами (Хлорофиллипта, Сангвиритрина, Календулы и т. д.) неменее 3 раз в день.
P. S. Будьте здоровы!