Помеха в горле после рвоты, что мешает глотать

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, прошу помочь. Вчера рвала, сама вызвала рвоту, было плохо. После рвоты стало что-то мешать в горле, но не еда. Все было жиденькое. Все время хочется глотнуть и при глотании что -то чуть пониже маленького язычка что-то мешает. Такое впечатление как что-то сдвинулось и не на своем месте
Теги: после рвоты болит горло, после рвоты болит горло что делать, после рвоты в горле что-то мешает
Категория: Лор
Добавлен: 5 ноября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Могу предположить чувство инородного тела возникло в результате попадания кислого желудочного содержимого в полость гортаноглотки, что привело к "обжиганию" слизистой или же спазму мышечной ткани.
Необходим осмотр.
p. s. Будьте здоровы!
-1