Мешает в горле вверху, много слизи

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Добрый день. Прошу помочь в проблеме. У меня хронический фарингит после тонзилэктомии которую делали более 10 лет назад в подростковом возрасте. Переболела орви, далее ларингит, а сейчас как будто что-то мешает в горле вверху, давит. Приеде нормально. Много слизи которая мешает. Как лечить. К лору обязательно схожу
Теги: слизь в горле что-то мешает, слизь мешает глотать, слизь в горле мешает глотать
Категория: Лор
Добавлен: 29 декабря 2013 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходим осмотр. Сказать что-то определенное дистанционно нет возможности.
P. S. Будьте здоровы!