Ком в горле мешает глотать

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Добрый день.
Очень нужна консультация. Ищу все возможные пути, т. К врачи ничего не находят
После проглоченной жвачки, мне показалось что она прилипла в горле, т. К. Что то мешало глотать, после еды
Гастроэндоскоп ничего не обнаружил, лор смотрела сказала лечить тонзиллит. Сейчас прошло достаточно времени после лечения тонзиллита а симптомы проглатывания кома остались. Узи щитовидки ничего тоже не показало
Сама обнаружила за «язычком» на задней стенки горла какой-то выпуклый твердый шарик.
После еды мне что то мешает глотать в двух местах, внизу сразу за языком и вот этот шарик за «язычком»
Теги: ком в горле мешающий глотать
Категория: Лор
Добавлен: 22 июля 2013 года

3 ответа

Здравствуйте! Без осмотра ничего определенного сказать нет возможности.
P. S. Будьте здоровы!
-2
светлана даниэльс 2014-09-12 20:21
Здравствуйте у меня при глотании такое ощущение что с правой стороны что-то мешается. Что это может быть?
Здравствуйте! Это может быть как симптом хронического тонзиллита, фарингита или новообразование и т. Д Необходим осмотр.
P. S. Будьте здоровы!