Ангина или нет?

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! Дней 5 назад появилось ощущение что что-то мешает в горле, как-будто что-то застряло, ощущения по-тихоньку усиливали, при глотании было непритное ощущение, слева была опухшая миндалина, врач посмотрел, сказал ангина, выписал гивалекс спрей, второй день пшикаю все равно когда глотаю неприятное ощущение, но не сильно больно... Такой вопрос, вспомнила, что перед этим всем ела рыбу, если косточка застряла, могло ли место опухноть как при ангине? Температуры нет, насморка нет, при ощупывании узлов на шее неприятных ощущений тоже нет.
Теги: миндалины, ангина, после ангины чтот мешает с левой сторгны, при глотании что то мешает в горле слева
Категория: Лор
Добавлен: 9 ноября 2011 года

1 ответ

Здравствуйте!!! При ангинах не бывает одностороннего процесса (исхожу из ващих слов). Возможно, была осаднена миндалина рыбной косточкой или же она там просто напросто застряла, тем самым инициировав воспалительнй процесс. Обратитесь за консультацией к другому ЛОР-врачу.

p. S. Будьте здоровы!!!