Горло мешает глотать

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, сегодня утром проснулась с насморком через какое то время появилось неприятное ощущение вризу горла как будто там шарик катается при глотарии очень неприятно так же наблюдается кашель что это может быть с горлом
Категория: Лор
Добавлен: 10 апреля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Вполне возможно, что воспален лимфоидные аппарат глотки (гранулы), как явление фарингита.