Горло

Спрашивает: Софтя
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. У меня две недели проблемы ч м горлом, сначала было больно глотать, лечила, как ангину, теперь глотать не больно, НО КАК БУДТО В ГОРЛЕ ЧТО-ТО ЗАСТРЯЛО ИЛИ ПРИЛИПЛО, МЕШАЕТ ПРИ СГЛАТЫВАНИИ, очень раздражает, полный дискамфорт. К врачу сходила, врач сказал что горло спокойное, воспалительных проявлений нет, сдала кровь, всё норма кроме лейкоцитов, они 15,9, выписали Клацид СР, Биопарокс для орошения и ОКИ при болях, , но боли нет, просто что-то мешает, принимаю уже 3 дня, результата пока нет, так-же что-то мешает в горле, уже задолбало, хочется ёршик туда засунуть и почистить, лёгкие простудные проявления. Чуть насморк и кашель, но уже проходят, до антибиотика пила три таблетки Амиксина, тоже ЛОР назначил, вроде прошло, а через пару дней опять, еще раз идти к врачу просто нет времени, сидишь там целый день, с работы отпрашиваешься, никак. Помогите советом, подскажите, на что обратить внимание, что это может быть, на что обратить внимание. Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 3 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! В данной ситуации однозначно без осмотра разобраться сложно. Могу лишь сказать возможные причины вашего состояния: гранулёзный фарингит, остеохондроз шейного отдела позвоночника, неврозы глотки на фоне стресса, заболевания желудочно-кишечного тракта И т. д. Стоит обратиться к другому лор врачу или же пришлите изображение глотки.