Сильно болит горло, шишка мешает глотать
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Утром встал. Сильно болело горло, температуры не было! На следующий день боль усилилась, при вдохе внутри уха вроде как холодок пробегает! Съездил к врачу. Он поставил ангину и открыл больничный, выписал назначение и я поехал домой! На следующий день я начал лечение, положительных изменений не было. А через день боль стала еще сильнее, при сглатывании появляется пульсирующая боль в ухе, и стреляет болью под челюсть! А теперь еще и появилась какая-то шишка, которая сильно мешает глотать
1 ответ
Здравствуйте. На фотографии признаки Обострения Хронического тонзиллита