Боль в горле перешла в заложенность уха

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Ирина Юрьевна! У меня такая проблема. Беременна 6-7недель. С 01.01по03.01 была темпер. До 38,5. Болело очень сильно горло. Полоскала содой+соль. Заложен нос полощу АКВАЛОРОМ. Сегодня 06.01 проснулась от сильной боли в области уха. Скорей всего воспален лимфоузел. Не знаю что делать. Боли сильные. На фото показано где именно болит. Помоги, пожалуйста!
Категория: Лор
Добавлен: 6 января 2018 года

3 ответа

Здравствуйте! Начните полоскать горло раствором Хлоргексидина 0.05%, затем рассасывайте Лизобакт по 2 таблетки 3 раза в день неделю.
На данный момент сейчас то температура тела в норме?
Галина 2018-01-08 11:31
Да, температуры нету. Спасибо Вам за совет!
В таком случае, местного лечения достаточно.