Прыщ в горле возле язычка

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: у меня справой стороны возле маленького язысчка вскочил красный прыщ,при глотании колит в горло.Что это может быть7
С правой стороны возле маленького язычка вскочил прыщ
Теги: что делать если болит мягкое небо и язычок во рту все горло красное, вены в горле, красный прыщ в горле
Категория: Лор
Добавлен: 30 августа 2013 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходим осмотр, поскольку прыщом может оказаться, как папиллома, так и киста.
p. S. Будьте здоровы!