Красные точки на нёбном язычке после температуры

Спрашивает: Плена
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, после большой температуры начало очень сильно болеть горло, раньше не задумывалась, пройдет думала. Потом решила посмотреть, почему оно сильнее начинает болеть, появились маленькие красные точки на небном язычке, а горло стало белое, вот не знаю что делать. Помогите если сможете
Теги: красные пятна на небном язычке
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте! Вполне возможно, что ваши жалобы симптомы стоматита. Необходимо обратиться очно к врачу. На данный момент можете начать орошение полости рта и глотки Хлоргексидином или Мирамистином.
P. S. Будьте здоровы!