Красный отек на язычке в горле (фото прилагается)

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: тонзилит
на протяжении 4х дней после отравления и рвоты на язычке вскочил вот такой отек. Особо никакого дискомфорта не ощущаю, если только немного побаливает, совсем немного.
полоскала прополисом, делала ингаляции тоже прополисом. Никакого результата, подскажите пожалуйста что это может быть?
Теги: язычок в горле фото, фото язычка в горле, отек язычка в горле фото
Категория: Лор
Добавлен: 3 июня 2014 года

3 ответа

Галина 2019-11-27 15:44
Покраснение справа и слева язычка
Здравствуйте
После рвоты такое бывает, так как бывают микроразрывы сосудов глотки