Белое образование на кончике небного язычка

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте, на правом кончике небного язычка появилось белое образование белого цвета!
Поверхность не увеличена, белое пятно находиться внутри слизистой оболочки языка, не соскабливается.
Похоже на то что слюна осталась, или макните белая, но она внутри слизистого слоя.
Подскажите что это может быть?
Поискал в интернете похоже на лейкоплакию.
Ничего не болит, хронический тонзилит
Теги: на язычке в горле белое пятно, белые пятна на язычке в горле
Категория: Лор
Добавлен: 23 февраля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Скорее всего, это действительно метаплазия. Стоит по данному вопросу проконсультироваться с онкологом.
-2