Белое пятно на небе

Спрашивает: zabavushka
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Доброго времени!
Помогите мне пожалуйста, к врачу я записалась, но только через неделю. 5 января вызывала врача на дом в связи с температурой, прописали ципролет, биопарокс, 9 января терапевт выписала. Но я обнаружила на небном язычке и дужках белые пятна, с правой стороны если смотреть выше к носу вообще как белый пузырь. Вчера обратилась в скорую помощь с просьбой осмотреть горло, но там вообще ничего не увидели, сказали на всякий случай выпей супрастин и прополощи Хлорофиллиптом, но улучшений никаких, я очень переживаю, помогите пожалуйста!
Теги: белое пятно на небе, белые пятна во рту, белые пятна на нёбе
Категория: Лор
Добавлен: 21 января 2013 года

1 ответ

Здравствуйте! К сожалению, фотография не передаёт всего того, что вы описываете. Необходим очный осмотр ЛОР врача.
p. S. Будьте здоровы!
-3