Белое пятнышко на верхнем небе

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте! Несколько дней назад на верхнем нете появилось белое пятнышко как мазоль 2-3мм главное оно не болит и не мешает, я напугана не опасно ли это и что это может быть? Как лечить подскажите. Спасибо
Теги: на верхнем небе белое пятно, белые пятна на верхнем небе у ребенка, белые точки на верхнем небе
Категория: Лор
Добавлен: 12 июля 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходим осмотр. Не исключено, что белое пятно симптом грибкового стоматита. Начните орошать полость рта Хлоргексидином, Хлорофиллиптом, Стоматофитом и т. д.
p. s. Будьте здоровы!