Белые пятна во рту у грудничка
Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, вчера у моей дочки появились белые пятнышки на губах, верхнем небе и на языке? Я понимаю это может быть молочница, чем Ее лечить? Или это что-то другое? Нервно начала кушать, как это лечить и что делать чтобы это впредь предотвратить
1 ответ
Добрый день.
Ребенка нужно показать врачу. До этого обрабатываем полость рта раствором соды (1 ч. л. на стакан воды), можно обрабатывать облепиховым маслом или витамином В12.
Всего доброго.