Белые пятна у ребенка во рту

Спрашивает: ника
Пол: Женский
Возраст: 1.5 мес
Здравствуйте, доктор. Скажите пожалуйста заметила у ребенка во рту белые пятнышка скажите что это может быть? Ребеночку полтора месяца. Спасибо вам огромное за ответ. Прикрепляю фотографию к вопросу. Хорошего вам дня.
Категория: Педиатр
Добавлен: 3 сентября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. По фото не очень понятно, но по-моему это не налеты, это твёрдое небо. Ничего делать не надо