Белый налет на губах ребенка

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 3 месяца
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у дочки (3 месяца) слюни ручьем бегут, то пузыри надуваем, то просто текут. На губках, после начала потопа слюней, появился белый налет и на щёчках тоже. Промываю содой 1ч. Л. На стакан воды. К доктору на прием пока попасть не можем. Из-за чего это может быть?
Теги: белый налет на губах у ребенка, белый налет на губах у ребенка 1 год, у ребёнка белый налёт на губах
Категория: Педиатр
Добавлен: 16 мая 2014 года

1 ответ

Думается, что это молочница - своеобразный стоматит, попробуйте смазывать водным раствором "синьки" - метиленового синего.