У внучки белый налет на половых губах, ей 7 лет

Спрашивает: Мария Михайловна
Пол: Женский
Возраст: Внучке 7 лет
Здравствуйте, доктор. Моей внучке 7 лет. Вчера заметила небольшой белый налёт на половых губках. Говорит, не чешется не болит. Помыла отваром ромашки. Это молочница? . волнуюсь, нам ее привезли на праздники. Чистота поддерживается! Пожалуйста, скажите что делать, пока не сможем попасть к врачу. Спасибо!
Теги: белый налёт на половых губах, на половых губах ребенка
Добавлен: 1 января 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2021-01-02 13:33
Здравствуйте. Пока придерживаться подмываний с ромашкой и гигиены. По возможности показаться врачу и сделать мазок на флору