Какие необходимо сдать анализы при белом налёте на половых губах

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, на половых губах образовался белый налёт, все это сопровождается зудом. Также на половых губах есть микротрещины.
Пробовала много мазей, но не помогает ничего. Какие анализы сдать, чтобы прояснить ситуацию и устранить болезненные дискомфортные ощущения.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 мая 2019 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-05-27 17:45
Добрый день.
Рекомендую вам сдать фемофлор скрин.
Платная консультация
Ирина 2019-05-27 18:51
Благодарю за ответ!