Белый налет на половых органах

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня между половыми губами вот такой налет чтоли (фото из интернета). Ещё у меня покраснело и чешется. Выделений никаких нет, а если и есть, то они обычные, без запаха. Зуд беспокоит только снаружи, внутри ничего не зудит. Ещё похожий налет на малых половых губах изнутри (на слизистой). Что это? Опасно ли это? Подобное было месяц назад, но только на малых губах изнутри, тогда гинеколог взяла анализ, но он ничего не показал, он был хороший. Назначали крем с сертаканазолом, помог. Что это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 апреля 2020 года

2 ответа

Катя 2020-04-22 17:36
-
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-22 20:14
Добрый вечер, возможно вульвовагинит, стоит сдать мазок на флору и бак. Посев выделений, за нм определиться с лечением.