Белый налет на половых органах

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте! Мне 20 лет, 2 недели назад лишилась девственности (сильно больно не было и кровь тоже не шла), половой акт был без презерватива.
5 дней назад припухли половый губы и появился белый налет, запаха нет, не зудится.
День назад при вводе члена было больно и пошла кровь, как при лишении девственности, но в течении этих 2 недель секс был регулярным (4 -5 раз в неделю).
Сейчас выделения почти прекратились, крови всего капелька, налета почти нет, но небольшой дискомфорт у входа во влагалище есть.

Стоит ли беспокоиться на счет заболевания молочницей?
или это просто изменение микрофлоры?

Могло ли быть такое, что девственная плева порвалась не с первого раза?
Теги: белый налет на пол органах у женщин
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 апреля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-11 15:41
Здравствуйте! Да, плева может порваться за 1-3 раза (все зависит от структуры), но не на 10 раз-тут нужен осмотр. Молочница возможна, но более похоже на смегму (появляется в результате нарушения гигиены). Сделайте мазок на флору. Здоровья Вам!