Белые выделения возле девственной плевы

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте. У меня возле девственной плевы белые плотные тянущиеся выделения, а на больших половых губах белый налет. Мне нужно сдать у гинеколога только мазок на флору или на ИППП тоже?
Теги: белый налет на девственной плеве, белая девственная плева, белый налет на плеве
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-28 18:22
Здравствуйте! Для начала мазок на флору. Если не живете половой жизнью, то этого будет достаточно