Белый налёт, признак менструации?

Спрашивает: Полина12-18
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, замечаю иногда белый налёт на половых губах. Смывается водой. Не было ещё месячных, это признак? Ещё бывают боли в животе, очень часто как будто "режет " что то внутри влагалища или что то на подобии. Какие могут быть признаки чтотскоро менструация? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 декабря 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-12-01 23:25
Признаком менструации являются кровянистые выделения из половых путей. Белые выделения в вашем возрасте это нормально. Если возникнут другие симптомы: зуд, жжение и т. п. тогда необходимо обращается к доктору.