Белый налёт, возможно молочница

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, на половых губах белый налёт, зуд, белые выделения творожистые. Подозреваю молочницу. Чем лечить? Нужны ли антибиотики? К врачу завтра утром. Мужу тоже видимо передалось, тоже на половом органе белое и зуд. Как ему лечить это? Опасно ли?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 октября 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-04 13:35
Здравствуйте! Антибиотиками молочница не лечится
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.