Белый налет, зуд
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! Несколько дней был зуд, затем в зеркале увидела белый налет. При введении насадки Эпиген спрея обнаружила, что она покрылась этим белым налетом. Через день месячные начнутся, а сейчас выходные - т. е. Нет возможности срочного посещения врача. Можно ли предпринять какие-либо меры до посещения врача?
1 ответ
Здравствуйте! Нет, потому что Вы не знаете, с чем именно имеете дело. Нужно сделать мазок на флору, а потом лечиться с учетом возбудителя