Белый налет, зуд

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! Несколько дней был зуд, затем в зеркале увидела белый налет. При введении насадки Эпиген спрея обнаружила, что она покрылась этим белым налетом. Через день месячные начнутся, а сейчас выходные - т. е. Нет возможности срочного посещения врача. Можно ли предпринять какие-либо меры до посещения врача?
Теги: зуд жжение белый налет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-29 10:05
Здравствуйте! Нет, потому что Вы не знаете, с чем именно имеете дело. Нужно сделать мазок на флору, а потом лечиться с учетом возбудителя