Дискомфорт, жжение, зуд, белые выделения

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, обращаюсь по такому вопросу. У меня выявили воспаление во влагалище, мне назначили курс Гексикон на ночь на 7 дней и Ацилакт на 10 дней, после заканчивая приёма Ацилакта, у меня появился жуткий зуд, с которым я борюсь уже 4 день, скажите что это возможно может быть. С врачу записалась на приём. Но может какие-то меры надо принять, очень дискомфортно
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июня 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-10 11:13
Здравствуйте! У Вас возможен кандидоз (молочница). До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова