Прыщи в интином месте

Спрашивает: nastya21
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! У меня на протяжении года были плохие(вонючие, тухлые) белые выделения. Буквально недели 2 назад обратилась к гинекологу. Она прописала мне свечи "Гексикон" 10 штук по 1 на ночь.,в течении 10 дней.
Я все сделала, пришла на прием. К тому моменту выделения были уже хорошие, здоровые. (бесцветные и без запаха) Врач взяла мазки. И сказала прийти через 3 дня за результатом. В итоге результат был хороший. Все в порядке.
Но! Через 3 дня у меня начался сильный зуд. Жжение.,при половом акте не комфортно вообще.
Вычитала. Что можно делать спринцевание содой(2 ч ложки на 1 л воды + немного йода) , при этой процедуре выходили белые хлопья. -лучше не становится.
Звонила, чтобы записаться к врачу. Но она на больничном (Платные клиники мне сейчас не по карману.
Позже мне прописали свечи клотримазол. Вот сегодня будет 2 свечка.
Но появился вообще страшный ужас, у меня появились очень болючие прыщи! Не помыться, в туалет ходить не приятно. И сейчас очень часто хожу по "маленькому". (фото я приложила). выходит белые выделения, и не приятный запах.
Это не выносимо, мне страшно. Я уже не знаю что делать.
С мужем живу на протяжении 2.5 лет, ни с кем не спала кроме него. Склоняюсь к слабому иммунитету, т. к часто болею.
Помогите. Что это может быть? Как и чем мне лечиться?

p. s. На фото изображена правая внутренняя половая губа, снаружи 1 прыщ, внутри несколько

Я очень прошу вас помочь! На сколько это опасно? Смогу ли я родить вообще здорового ребенка с этим букетом болячек?
Теги: половая губа фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-10 00:42
Здравствуйте. Рекомендую вам пройти обследование на вирус герпеса, а такде сдать бактпосев выделений и бактпосев с вульвы. При адекватном лечении, вы можете родить абсолютно здорового ребенка.