Молочница, белые выделения

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте. Несколько месяцев назад начался зуд и дискофторт, врач сказал молочница. Выписала свечи натацин. Сделала, но через несколько недель появились белые жидкие обильные выделения. Снова пошла к врач, врач взял анализ на посев грибков. Результат показал, что грибки не чувствительны ко многим лекарствам. Назвачила 2 таблетку Флуканазола и свечи лименда. Все сделала, однако снова появились белые выделения. Подскажите, как такое может быть? Может инфекция все таки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 мая 2020 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-12 09:48
Здравствуйте!
Возможно это вытекает свеча. На иппп если не сдавали - обследуйтесь
Платная консультация
Лена 2020-05-12 09:50
Последнюю свечу делала почти неделю назад, я думаю мало вероятно, что это свеча. На иппп не обследовалась. Какая это инфекция может быть?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-12 09:52
Любая. Сдайте на все пять - уреаплазма, микоплазма, трихомонада , гонорея, хламидия
Платная консультация
Лена 2020-05-12 09:56
А мазок на флору и на посев не может обнаружить данные инфекции?
Лена 2020-05-12 10:01
Просто я читаю симптомы различным иппп, там упоминается зуд, жжение, неприятный запах выделений. Но у меня ничего такого нет, просто белые жидкие очень выделения, без запаха, зуда и дискомфорта. Никаких высыхания тоже нет. Возможно это дисбактериоз?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-12 10:02
Это необязательно. Они могут быть в хроническом состоянии