Выделения после ломексина

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, доктор! У меня были небольшие белые выделения, зуда и запаха не было. По анализу молочница, она у меня бывает часто. Назначили итракон 7 дней по 2 таблетки и Ломексин 1 свече три дня на ночь. После лечения появились творожистые тягучие белые выделения без запаха и зуда, у меня таких выдделений раньше не было. Сначала думала, что это выходит свечки, но уже 4 день. Что это может быть? Разве ломексин мог спровоцировать молочницу? Он же наоборот от молочницы. Или это так долго выходит препарат? Подскажите что делать, может спринцевание или другие свечи? К врачу попаду аж через 10 дней. Спасибо заранее за ответ!
Теги: после ломексина белые творожистые выделения, после ломексина творожистые выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 марта 2016 года

1 ответ

Добрый день, по описанию не похоже что ы это была молочница. Вам необходимо повторить мазок через 10-14 дней после окончания лечения. А также сделайте бак. Посев.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА