Выделения белого цвета без запаха и зуда

Спрашивает: Ирэн240988
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Двусторонний сальпингоофорит в стадии ремиссии
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, в таком вопросе. В конце декабря 2017 г. Я обратилась к гинекологу. Я планирую беременность. Из жалоб были только молочные выделения (без запаха и зуда). Мне прописали свечи (название прилагаю в файле, а также результаты мазков и УЗИ). В январе я пролечилась и на несколько недель выделения притихли. Но сейчас появились снова (особенно во время полового акта). Подскажите, может лечение было неверное? Может какие-то есть другие препараты?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 марта 2018 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-12 18:29
Здравствуйте. А партнер лечился?
Платная консультация
Ирэн240988 2018-03-12 20:51
Нет. Мне сказали, что заболевания никакого нет. Просто нужно местно свечи только мне. Врач сказала уреаплазма и гарднерелла в норме. Что назначает свечи на подавление уреаплазмы. В диагнозе тоже ничего не написали. Я так поняла, что все нормально.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-12 22:33
Странный у Вас врач. Всегда лечат (профилактируют) обоих
Платная консультация
Ирэн 2018-03-13 10:18
Елена Викторовна, спасибо Вам, что не оставили мой вопрос без внимания. Я, если честно, не могу найти хорошего гинеколога. Чувствуется всегда какое-то безразличие. Подскажите, пожалуйста, что это за выделения? Из-за чего они могут быть? На белье их практически не бывает. А вот, как я уже писала ранее, я их наблюдаю во время полового акта. Они без зуда, без запаха, но все-равно как-то не приятно. Гарднереллу и уреаплазму мы лечили в начале 2015 года. Потом ничего не беспокоило. И несколько раз после этого сдавала мазки, уреаплазма была в допустимых нормах. А в ноябре я два раза сильно перереболела ОРВИ и принимала антибиотики и после этого, как мне кажется, и начались эти выделения. Может подскажите лечение или что с этим делать? Или это нормально? Очень буду благодарна за ответ.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-13 13:58
Если все в порядке по мазкам и анализам - возможно, это и Ваша норма. Но я бы сейчас просила пересдать анализ. Возможно, партнер носитель и Вас заражает просто
Платная консультация
Ирэн 2018-03-13 14:35
Спасибо)