Белые выделения без запаха
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня ногда бывают белые выделения из влагалища. По консистенции что-то около сметаны. Похоже на белок. Иногда имеет резкий запах протухшей рыбы, иногда нет. Зуд не беспокоит, жжения нет, живот не тянет, они не обильные, бывают временами. Идут уже довольно давно - больше 3 лет. Во время месячных их нет, во время полового акта тоже. Половой партнёр постоянно один. Знаю, что надо сходить к гинекологу, но пока смелости не набралась. Попозже схожу, когда время свободное будет. Судя из комментариев в интернете, многим помогает Эпиген Интим. Что скажите про этот спрей? И про мой случай в целом (хотя без анализа мазка сложно определить)? Не будет лишним если я спринцевание отваром ромашки себе неделю поделаю?
1 ответ
Здравствуйте! Девушка, не занимайтесь самолечением непонятного чего. Вам нужно сделать мазок на флору, а потом уже что-то лечить.