Белые выделения сгустками

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня появилась такая проблема. Ходила к врачу на прием по поводу выделений они были жидкие без зуда и запаха просто очень обильные иногда розовые. Врач взял мазок и сказал вставлять свечи тержинан как для профилактике вчера узнала мазок лейкоциты в норме все в норме не чего не обнаружено. А выделения все идут то как яичный белок то-ли сопли без запаха и зуда, а сегодня вообще пошли белыми сгустками по 1.5-2см. Скажите пожалуйста что это может быть.
Теги: белые сгустки в выделениях, выделения белыми сгустками
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 марта 2015 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-19 11:01
Здравствуйте! А Вы сдали анализы на ИППП? В мазке есть еще какая-то информация кроме лейкоцитов?
Платная консультация
юлия 2015-03-19 18:14
Здравствуйте. Нет не сдавала их у меня не может быть так как у меня один муж. 3.5 года назад сдавала пцр не чего не обнаружено. Врач сказал что мазок хороший.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-19 18:42
Юлия, как Вы наивны, простите. Эти инфекции можно "подцепить" и в бассейне, и в сауне. Кроме того, некоторые могут годами жить в организме и потом активизироваться. Например, уреа- и микоплазма. Сделайте посев или сдайте анализы на ИППП
Платная консультация
юлия 2015-03-19 19:07
Спасибо за ответ