В мазке повышены лейкоциты

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Небольшая эрозия шейки матки
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, по результатам мазка гинеколог сказала, что в мазке повышены лейкоциты и это значит, что присутствует воспаление, но из-за чего она сказать точно не может, выписала бетадин, правильно ли поставлено лечение? Обязательно ли нужно сдавать анализ на ИППП или можно сдать на какие-то конкретные инфекции, если можно, то на какие именно? У меня выделения жидкие, белые, иногда немного желтоватые, кисловатый запах, но ни зуда, ни неприятных ощущений нет. Что это может быть? Полтора года назад сдавала анализ на ИППП, ничего обнаружено не было, но выделения такие и были всегда, может только немного меньше по количеству. Подскажите пожалуйста, как лучше поступить, потому что сейчас средств на анализ ИППП нет? Заранее спасибо за ответ.
Теги: лейкоциты 100 в мазке, лейкоциты в мазке бетадин
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, проставьте свечи бетадин, как Вам назначили. Сдайте повторный мазок после месячных.