Много выделений внутри и повышены лейкоциты

Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после долгого перерыва лечения, сдала анализ мазка. Лейкоциты в Цервикал. Большое количество, вагина 70-80, уретра 45-50. Слизь, везде +, флора- палочка++. Эпителий в норме. Эритроциты, гонококки, трихомонады, дрожжевые грибки, ключевые клетки не обнаружены. К гинекологу на прием не скоро. До месячных есть неделя. Посоветуйте, чем лечиться. Выделения есть, в небольшом количестве. Но, внутри, очень много выделений. Даже когда гинеколог вытаскивает зеркало, оно все в выделениях. Зуда нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 октября 2017 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-13 22:03
Добрый день, Эльвира.
Прежде чем лечить что то необходимо знать что. Повышение лейкоцитов в мазке лишь говорит о том что что во влагалище есть воспаление. Рекомендовал бы вам сдать еще ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.
Платная консультация
Эльвира 2017-10-14 12:22
Спасибо вам за ответ! Буду сдавать анализы.