Повышенное количество лейкоцитов в мазке

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте. Результаты анализов Ureaplasma urealyticum >=10^5 цое /мл, это нужно лечить или показатели в норме? Также имеется повышенное количество лейкоцитов в мазке, плюс собираюсь прижигать эрозию. И нужно ли лечение супруга при таком анализе? Спасибо
Теги: повышенные лейкоциты в мазке у ребенка, повышены лейкоциты в мазке у ребенка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 апреля 2013 года

1 ответ

Валерий Валентинович Состин
гинеколог 2013-05-03 05:57
Да, лечить нужно, и только вдвоем, это залог успешного заживления эрозии.