Повышены лейкоциты в мазке, полижинакс, трихопол, осарцид

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня были повышены лейкоциты, прописали свечи полижинакс 6 шт. Мазок стал нормальным, через 3 недели пошла к гинекологу, опять повышены лейкоциты выписали опять свечи полижинакс 12шт. При этом у меня плохая моча там тоже лейкоциты высокие 30-40 и белок 0,066. Может ли быть мазок у меня из за мочи плохой? И можно мне вместо полижинакса пропить трихопол и свечи осарцид?
Теги: полижинакс при повышенных лейкоцитах в мазке, трихопол при повышенных лейкоцитах в мазке
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 ноября 2015 года

5 ответов

Необходимо нормально доообследоваться, а не лечиться в слепую. Если повышены лейкоциты в моче, то может быть у вас первопричина инфекции - моче-выделительная система? Бактерии в моче не определяются? В туалет ходите не часто? Болей при мочеиспускании нет? В любом случае необходимо провести бак посев мочи и обследоваться на скрытую инфекцию.
Катя 2015-11-18 17:20
Сейчас в туалет хожу не часто и безболезненно. Терапевт мне выписала манурал. Еще в моче нитриты 2+, то есть инфекция есть, кислотность, плотность в норме. Гинеколог сказала что у меня воспаление во влагалище. Бакпосев мочи и на скрытую инфекцию, такое у меня в городе не делают. Я уже месяц хожу по врачам, толком они мне ничего не говорят. Помогите Вы мне?
Я вам без дополнительного дообследования помочь не смогу. Вы Монурал принимали?
Катя 2015-11-23 15:33
Нет, я принимаю цистон и хочу пропить трихапол. Цистон мне назначали 2 месяца пить 4 не пить и так всю жизнь так как у меня еще и плавающие кристаллы. Трихопол и свечи осарбон они же вроде от инфекций. 7 декабря к гинекологу, по новой буду сдавать анализы. Сегодня была на УЗИ сказали что еще и киста на левом яичнике.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-28 16:32
Приводите данные обследований