Повышение лейкоцитов в мазке по гинекологии

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, обращалась к гинекологу, так как была на узи мочевого, и узист сказал, что у меня киста на яичнике, по итогу кисты нету, врач взял у меня мазок, вот такой пришёл результат.
На данный момент мучают симптомы: дискомфорт при мочеиспускании (сдавала общий анализ мочи, узи почек и мочевого, все в норме)
Может ли из за повышенных лейкоцитов быть такие ощущения при мочеиспускании? Подскажите пожалуйста, что нужно делать в таком случае? Чем лечить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 октября 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-15 14:57
Здравствуйте. Маловероятно. Там только цервицит. Сдайте анализы на инфекции и посев мочи
Платная консультация
Дарья Пыхтарева 2021-10-22 15:55
Здравствуйте, я сдала.
А на счёт мазка, что делать? Нужно лечить? Или нужно ещё какие-то анализы сдать, чтобы узнать причину повышение лейкоцитов?