Повышены лейкоциты в онкоцитологии
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте, Здравствуйте, после родов начились проблемы с гинекологией. Было повышенные лейкоцитов в общем мазке до 100 и были выявлены по УЗИ полыпы эндометрия. Сдавала неоднократно анализ на зпп. Было выявлено гандерелла. Её пролечивала и анализ был в норме. Потом снова гандерелла появлялась и опять лечила. Также пол года назад была сделана гистероскопия(результат гиперплазии эндометрия) после гистеры месяца через 2 делала УЗИ все в норме. И вот в сентябре сдала общий мазок все в норме кольпоскопия все в норме, а онкоцитология показала повышение лейкоцитов. Что вообще делать. Я планирую 2ого ребёнка и хочу слезть с ок ландинет 30. Что в таком случае делать? Гинеколог у которого наблюдаюсь опять назначила бак посев. И все опять по кругу. Роды были одни, абортов не было. Подскажите пожалуйста как быть.
Категория: Гинеколог

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-28 08:46
Здравствуйте! Требуется антибактериальнантибактериальное терапия. Бакпосев здесь не нужен. Ведь у вас воспаление не во Флоренция а в ткани