Повышение лейкоцитов в мазке

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня эрозия шейки матки. Были одни роды. Сейчас наблюдаюсь у гинеколога, в мазке постоянно повышены лейкоциты(30-35). Анализ на скрытые инфекции отрицательный. Половой жизнью сейчас не живу. Врач говорит, что должен быть чистый мазок, чтобы сделать кольпоскопию и дальше лечить эрозию. Я уже перепробовала дюжину различных свечей, но лейкоциты не уменьшаются. Вот опять врач выписал свечи, на этот раз гексосепт. Что мне делать? Может сменить гинеколога? Уже устала от бесполезного лечения. И может ли эрозия вызывать повышение лейкоцитов?
Теги: повышенные лейкоциты при цитологии
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-30 16:17
Здравствуйте! Прикрепите, пожалуйста, результат анализа на бланке-фото или скан-к вопросу