Повышение лейкоцитов в мазке при беременности
Спрашивает: logoped1990
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, беременность 25 недель, пару недель назад начались обильные жидкие выделения светло-беловатого цвета, зуда нет, сдала мазок на флору, врач не успев получить мои анализы, назначил клион-Д, лечение не проводила, хотела дождаться результата, сегодня получила анализы- лейкоциты 10-18, флора смешанная, врач на больничном, стоит ли использовать свечи клион-д или нет? Или эти результаты в пределах нормы? Заранее большое спасибо.
3 ответа
Здравствуйте. Данный препарат не желательно применять при беременности. Лучше проставьте свечи тержинан или флуомизин.
logoped1990 2018-02-02 17:36
Большое спасибо за быстрый ответ) то есть я правильно поняла, что мазок все таки не очень хороший?
Учитывая смешанную флору, рекомендую проставить свечи.