Результат мазка на флору смешанный

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, делала прививку от дифтерии, было воспаление под лопаткой (сказали норма реакции организма и может рассасываться до месяца) , через неделю пошла сдавать мазок на флору (я девственница) , за день до анализа после месячных немного мазало кровяными выделениями, результат анализа показал, что заболеваний нет, но эпителии умерен. , лейкоциты от 30-40% (повышены) и Флора смешанная, врач так и не объяснил причину и что делать (в результате анализа на кровь лейкоциты тоже немного повышены)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 марта 2023 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-03-18 16:08
Здравствуйте! У Вас воспаление, необходимо лечение
Платная консультация
Марина 2023-03-18 16:27
Может ли воспаление быть связано с прививкой?
Марина 2023-03-18 16:29
Или с тем, что кровь попала в анализ мазка?
Марина 2023-03-18 17:22
Врачи посылают друг к другу, никакого итога нет, стоит просто пересдать анализ? И скажите какой лучше анализ выбрать? И какое лечение, если девственница?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-03-19 11:51
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить в телеграмм или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.